Resultado de 2 division b grupo 4

06 Nov 2120:00Finalizado
*
*
Montijomás informaciónJugadas destacadas2060-112"
*
Gabri28"
*
Willy1-154"
*
M. Después Las Cuevas2-172"
*
M. Ese Las Cuevas3-1
CanalMedioIdiomaPaís
*
Footters
TVCastellano

07 Nov 21Sin comenzar
*
*
smo Roque Lepemás información21
CanalMedioIdiomaPaís
*
Footters
TVCastellano

07 Nov 21Sin comenzar
*
07 Nov 21Sin comenzar
*
07 Nov 21Sin comenzar
*
07 Nov 21Sin comenzar
*
07 Nov 21Sin comenzar
*
07 Nov 21Sin comenzar
*
EMPATETamaraceite
1Córdoba1VICTORIACórdoba4UD smo Fernando1VICTORIACórdoba2Antequera0VICTORIASan Roque Lepe0Córdoba1VICTORIACórdoba3Montijo1
EMPATECD Coria0Villanovense0VICTORIAAD Mérida0CD Coria1VICTORIACD Coria3Las Palmas At.

Tu lees esto: Resultado de 2 division b grupo 4

1VICTORIAPanadería Pulido0CD Coria1EMPATECD Coria2AD Ceuta FC2
EMPATECD atraer Benito1CP Cacereño1VICTORIACP Cacereño1Tamaraceite0EMPATEUD san Fernando1CP Cacereño1EMPATECP Cacereño1Mensajero1EMPATEAntequera2CP Cacereño2
VICTORIACádiz B0AD Mérida2DERROTAAD Mérida0CD Coria1EMPATECD atraer Benito2AD Mérida2VICTORIAAD Mérida6Tamaraceite1VICTORIAUD smo Fernando0AD Mérida1
DERROTAAntequera2Montijo1VICTORIAMontijo1Vélez CF0VICTORIASan Roque Lepe1Montijo2VICTORIAMontijo2Xerez Deportivo0DERROTACórdoba3Montijo1
EMPATEMensajero3Antequera3VICTORIAAntequera2Montijo1EMPATEAntequera0San Roque Lepe0DERROTACórdoba2Antequera0EMPATEAntequera2CP Cacereño2
EMPATECD Coria0Villanovense0DERROTAVillanovense0CD don Benito2VICTORIATamaraceite0Villanovense1VICTORIAVillanovense2UD san Fernando0DERROTAMensajero1Villanovense0
DERROTAMontijo1AD Ceuta FC0VICTORIAAD Ceuta FC1Vélez CF0EMPATEXerez Deportivo2AD Ceuta FC2VICTORIAAD Ceuta FC2Cádiz B0EMPATECD Coria2AD Ceuta FC2
EMPATECD profesor universitario Benito1CP Cacereño1VICTORIAVillanovense0CD patrón Benito2EMPATECD don Benito2AD Mérida2VICTORIALas Palmas At.1CD don Benito4EMPATECD profesor universitario Benito1Panadería Pulido1
VICTORIAXerez Deportivo2Las Palmas At.1VICTORIAPanadería Pulido0Xerez Deportivo1EMPATEXerez Deportivo2AD Ceuta FC2DERROTAVélez CF5Xerez Deportivo2DERROTAMontijo2Xerez Deportivo0
VICTORIAVélez CF4Panadería Pulido0DERROTAAD Ceuta FC1Vélez CF0DERROTAMontijo1Vélez CF0VICTORIAVélez CF5Xerez Deportivo2VICTORIACádiz B0Vélez CF2
VICTORIAUD smo Fernando0Mensajero1EMPATEMensajero3Antequera3DERROTASan Roque Lepe4Mensajero1EMPATECP Cacereño1Mensajero1VICTORIAMensajero1Villanovense0
DERROTAXerez Deportivo2Las Palmas At.1EMPATELas Palmas At.1Cádiz B1DERROTACD Coria3Las Palmas At.1DERROTALas Palmas At.

Ver más: Quien Es El Super De Gh Vip 2019, The Trust Project

1CD patrón Benito4EMPATETamaraceite0Las Palmas At.0
EMPATEUD smo Fernando0San Roque Lepe0VICTORIASan Roque Lepe4Mensajero1EMPATEAntequera0San Roque Lepe0DERROTASan Roque Lepe1Montijo2DERROTASan Roque Lepe0Córdoba1
DERROTACádiz B0AD Mérida2EMPATELas Palmas At.1Cádiz B1VICTORIACádiz B2Panadería Pulido1DERROTAAD Ceuta FC2Cádiz B0DERROTACádiz B0Vélez CF2
EMPATEUD san Fernando0San Roque Lepe0DERROTACórdoba4UD smo Fernando1EMPATEUD smo Fernando1CP Cacereño1DERROTAVillanovense2UD san Fernando0DERROTAUD san Fernando0AD Mérida1
DERROTAVélez CF4Panadería Pulido0DERROTAPanadería Pulido0Xerez Deportivo1DERROTACádiz B2Panadería Pulido1DERROTAPanadería Pulido0CD Coria1EMPATECD profesor universitario Benito1Panadería Pulido1
EMPATETamaraceite1Córdoba1DERROTACP Cacereño1Tamaraceite0DERROTATamaraceite0Villanovense1DERROTAAD Mérida6Tamaraceite1EMPATETamaraceite0Las Palmas At.0
Ascenso:Córdoba
Playoff Ascenso:CD Coria, CP Cacereño, ad Mérida, Montijo
Posible posteriores ronda:Las Palmas At.
Descenso:San Roque Lepe, Cádiz B, UD san Fernando, Panadería, Tamaraceite

RKNombreGolesPosiciónEquipo
1
*
M. De Las Cuevas7DELCórdoba
*
2
*
Willy7DELCórdoba
*
3
*
Lolo Plá5DELAD Mérida
*
4
*
abrahán Pozo4DELCD profesor universitario Benito
*
5
*
Chuma4DELSan Roque Lepe
*
6
*
D. Zamorano4DELVélez CF
*
7
*
J. Del Pino4DELLas Palmas At.
*
8
*
A. Casas4DELCórdoba
*
9
*
David Agudo3DELCD atraer Benito
*
10
*
iván Aguilar3DELAntequera
*
11
*
D. Segovia3DELMontijo
*
12
*
Patxi Dávila3DEFCD Coria
*
13
*
Higor3DELAD Mérida
*
14
*
Pitu Viera3MEDPanadería Pulido
*
15
*
Máyor2DELXerez Deportivo
*
16
*
Carlitos Andujar2DELCP Cacereño
*
17
*
F. Pino2MEDCD Coria
*
18
*
Bello2MEDXerez Deportivo
*
19
*
Edu Cruz2DEFTamaraceite
*
20
*
Bonaque2DEFAD Mérida
*

RKNombreAmarillasPosiciónEquipo
1
*
J. Después Pino6DELLas Palmas At.

Ver más: Venta Vivienda Habitual Mayores 65 Años 2018, Supercontable

*
2
*
Aday López6DELPanadería Pulido
*
3
*
Álex Portillo5DEFVélez CF
*
4
*
Essomba5MEDCD don Benito
*
5
*
D. Godoy5DEFPanadería Pulido
*
6
*
D. Gudelj5DEFCádiz B
*
7
*
Yael5MEDCP Cacereño
*
8
*
R. Silva5DEFPanadería Pulido
*
9
*
Azael5DEFPanadería Pulido
*
10
*
C. Algarra5MEDCádiz B
*
11
*
Álex Cruz4DELUD san Fernando
*
12
*
Trinidad4DEFCD patrón Benito
*
13
*
D. Rocha4MEDAD Mérida
*
14
*
Rubén Alegre4DEFCD Coria
*
15
*
F. Pino4MEDCD Coria
*
16
*
Santi4DELCD Coria
*
17
*
Julio Rodao4DEFMontijo
*
18
*
Oca4DEFXerez Deportivo
*
19
*
Nacho4DEFAD Mérida
*
20
*
Patxi Dávila4DEFCD Coria
*

RKNombreRojasPosiciónEquipo
1
*
Lolo Pavón1DEFCD profesor universitario Benito
*
2
*
Dani Martínez1DELCD don Benito
*
3
*
Álex Cruz1DELUD smo Fernando
*
4
*
Eslava1DEFMensajero
*
5
*
Camacho1PORXerez Deportivo
*
6
*
Chavalés1DEFCD Coria
*
7
*
Juanjo1DEFAntequera
*
8
*
Miguel1PORVélez CF
*
9
*
Oca1DEFXerez Deportivo
*
10
*
A. Gayoso1DEFCP Cacereño
*
11
*
Leto1DEFUD smo Fernando
*
12
*
Stephane1DEFUD smo Fernando
*
13
*
Michael1DELAntequera
*
14
*
D. Gudelj1DEFCádiz B
*
15
*
Yael1MEDCP Cacereño
*
16
*
Quintero1DELTamaraceite
*
17
*
Azael1DEFPanadería Pulido
*
18
*
Aday López1DELPanadería Pulido
*
19
*
Manu Alemán1DEFUD smo Fernando
*
20
*
M. Castillo1DEFXerez Deportivo
*

RKNombreAsistenciasPosiciónEquipo
1
*
josé Ruiz4DEFCórdoba
*
2
*
Higor3DELAD Mérida
*
3
*
Willy2DELCórdoba
*
4
*
Dani Martínez1DELCD profesor universitario Benito
*
5
*
Sergio García1DELAntequera
*
6
*
D. Segovia1DELMontijo
*
7
*
Patxi Dávila1DEFCD Coria
*
8
*
Raly1DELCD don Benito
*
9
*
Luismi1DELAntequera
*
10
*
Luismi1DELCórdoba
*
11
*
Alejandro1MEDCD Coria
*
12
*
Josué Medina1DELMensajero
*
13
*
Joel Jorquera1DELCádiz B
*
14
*
Puga1DEFCórdoba
*

RKNombreAccionesPosiciónEquipo
1
*
Chuma16DELSan Roque Lepe
*
2
*
Willy15DELCórdoba
*
3
*
ivan Aguilar15DELAntequera
*
4
*
David Agudo15DELCD profesor universitario Benito
*
5
*
F. Pino14MEDCD Coria
*
6
*
Luismi13DELCórdoba
*
7
*
Alejandro13MEDCD Coria
*
8
*
Luismi13DELAntequera
*
9
*
Bello13MEDXerez Deportivo
*
10
*
T. Berenger13MEDCádiz B
*
11
*
A. Casas12DELCórdoba
*
12
*
Higor12DELAD Mérida
*
13
*
A. Camacho12MEDVélez CF
*
14
*
Solano12DELCP Cacereño
*
15
*
nombre de niño Alcalde12MEDAD Ceuta FC
*
16
*
Yael12MEDCP Cacereño
*
17
*
Aythami Betancort12DELLas Palmas At.
*
18
*
Lolo Plá11DELAD Mérida
*
19
*
Puga11DEFCórdoba
*
20
*
abrahán Pozo11DELCD profesor universitario Benito
*

CP Cacereño —apoyándose San Roque LepeAD Mérida - MensajeroLas Palmas At. -papposo UD smo FernandoPanadería Pulido -papposo TamaraceiteAD Ceuta FC -papposo CD patrón BenitoVillanovense —apoyándose AntequeraVélez CF -papposo CD CoriaXerez Deportivo -papposo Cádiz B
Uso del cookies:Utilizamos "cookies" numero 3 y del terceros hacía mejorar nuestros servicios, hacer ejercicio información estadística, analizar sus hábitos ese navegación y también inferir grupos del interés. Esta nos permite personalizar ns contenido ese ofrecemos y mostrarle anuncio publicitario relacionada alcanzan sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los analizar de desviando y los grupos del interés inferidos alcanzar terceros. Si seguir navegando acepta su uso. Más información y cambiaban de configuración.Aceptar